Главная Написать нам Публичный доклад Карта сайта Вход
Версия для слабовидящих

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Москвину М. (1б класс), получившую Диплом 1 степени на всероссийской дистанционной олимпиаде по математике "Веселые считалки"

Филяевских А. (1б класс), получившую Диплом 2 степени на Всероссийской математической интернет-олимпиаде и Диплом 2 степени на Всероссийской интернет-олимпиаде по русскому языку

Поздравляем победителей школьного тура олимпиады по окружающему миру:

2 класс

Берсенёва А.- 1 место

Геннеберг М.  - 2 место

Нестеров Л. - 3 место

Каменская М. - 3 место

3 класс

Ветчинникова М. - 1 место

Артюгина О. - 2 место

Погадаева А. - 3 место

4 класс

Белоусов М. - 1 место

Шлаен Е. - 2 место

Воронина У. - 3 место

 

Поздравляем Горбацкую Ксению, ученицу 9 класса МАОУ Гимназии №155, ставшую лауреатом 1 степени  XXX Всероссийской открытой конференции учащихся "Юность. Наука. Культура" (г. Обнинск). Проект Ксении "Большое искусство простыми средствами" получил высокую оценку членов жюри и по итогам двух туров - 1 место. Ксения награждена медалью "Интеллект будущего", а работа получила звание "Лучшая работа"  в секции "Искусство". Руководитель проекта - Наталья Викторовна Марьина, учитель МХК, высшая квалификационная категория.

В конференции приняло участие свыше 100 делегаций из 41 субъекта Российской Федерации.

20 марта 2015 г. в МАУ ДО ГДТДиМ "Одаренность и технологии" прошла церемония подведения итогов и награждения победителей Городского конкурса мультимедийных проектов "Образование 21 века: взгляд нового поколения". Обучающиеся и руководители проектов приняли участие в открытом показе конкурсных работ.  

Победителями и призерами конкурса стали 13 обучающихся. Кроме того, 3 работы были отмечены специальными номинациями от партнера конкурса - ФГАОУ ВПО Российский государственный профессионально-педагогический университет. Всем конкурсантам были вручены сертификаты участника, педагогам - благодарственные письма.

 

Второе место в номинации «Очень личное образование» заняла наша ученица Фарбазова Диана (7а класс) под руководством Фазлиахметовой Марины Юрьевны.

Мы поздравляем Диану и Марину Юрьевну с заслуженной победой! Желаем дальнейших творческих успехов!

Поздравляем команду гимназии под руководством Шеиной Елизаветы Николаевны, занявшую 3 место, в конкурсе по фитнес-аэробике "Весна победы 2014"

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Демину Елизавету и Чернакову Полину с победой на III Всероссийском конкурсе «Творчество умников и умниц», который проходил в марте 2014 года.

В номинации Детские исследовательские работы и проекты Дипломами I степени были отмечены работы: "Малаховский классицизм - эпоха в архитектурной жизни Екатеринбурга" - Дёмина Елизавета 10 класс,

"Искусство самовыражения или способ увидеть невидимое" - Чернокова Полина 8 класс.

Руководитель проектов Марьина Наталья Викторовна отмечена именным дипломом.

Молодцы!

С 21-24 февраля 2014 года 162 гимназиста с 3 по 11 класс приняли участие в международной тестовой игре по мировой художественной культуре "Золотое руно".

Поздравляем абсолютных победителей набравших 60 баллов из 60 возможных среди образовательных учреждений России и других стран:

Головачев Семен 3 класс - 1 место в школе, районе, регионе и России;

Кабанов Александр 3 класс - 1 место в школе, районе, регионе и России;

Жернова Елизавета 3 класс - 1 место в школе, районе, регионе и России;

Воронина Полина 4 класс - 1 место в школе, районе, регионе и России;

Чижева Олеся 7 класс - 1 место в школе, районе, регионе и России;

Дубровина Анна 7 класс - 1 место в школе, районе, регионе и России;

Попович Даниил 8 класс - 1 место в школе, районе, регионе и России;

Смирнов Павел 10 класс - 1 место в школе, районе, регионе и России.

Поздравляем учителей подготовивших победителей и желаем дальнейших успехов!

Гимназия гордится Вами!

Поздравляем Волкова Максима, ученика 9 а класса, с получением премии Главы Екатеринбурга, Акулову Александру Корниловну, учителя английского языка, и Плешкова Андрияна Викторовича, учителя истории и обществознания, - с Грамотой Заместителя Главы Екатеринбурга за высокие результаты при подготовке к предметной олимпиаде!

11 апреля 2014 года Макаридина Анастасия, ученица 10А класса, стала призером Открытой городской научно-практической конференции "Зажги свою звезду" с работой "Актуальность проблемы анорексии в подростковой среде". Руководитель Горшенина Любовь Исааковна, учитель химии.

Поздравляем победителей районного этапа и заочного городского тура конкурса исследовательских проектов:

Офицерова Наталья - 8а класс - русский язык

Дёмина Лиза - 10б класс - химия

Чернакова Полина - 8б класс - искусство

Поздравляем учеников 3 класса и учителя физической культуры Праведного Анатолия Сергеевича с 3 местом в соревнованиях по конькам «Лед надежды нашей» среди обучающихся 3-х классов

Результаты участия в районном конкурсе сочинений среди учащихся 5-6 классов «Что я знаю о своей будущей профессии» в рамках городского Фестиваля профессий «Всё в твоих руках»

Романова Ольга, 5а класс - 1 место

Лапикова Софья, 6а класс - 2 место

Иванченко Мария-Луиза, 5а класс - 3 место

Учитель Татьяна Васильевна Землянская

Поздравляем участников!